Брендана Роджерса в Лестере может заменить менеджер Брентфорда

Лестер проиграл Тоттенхэму со счетом 2:6, продлив свою серию неудач на старте сезона в английской Премьер-лиге. Брендан Роджерс, дважды приводивший «лис» к пятому месту в чемпионате и выигрывавший с Лестером Кубок Англии, находится на грани отставки, что прекрасно понимает и сам.

Роджерс: «что бы ни случилось, я очень уважаю владельцев клуба» — сказал он после игры с Тоттенхэмом журналистам Sky Sports. «Они оказали мне большую поддержку с тех пор, как я оказался здесь. Я понимаю правила игры. Сегодня я не думал, что счет отображает ход игры, но суть в том, что мы потерпели тяжелое поражение».

Стоит отдать должное Роджерсу — летом клуб провалил трансферную кампанию и сейчас наблюдаются большие кадровые проблемы в обороне, но в то же время сам менеджер сознательно не использует опытного защитника Сеюнджю, а те варианты, что он выбирает в обороне — не работают.

По информации The Telegraph, в Лестере уже задумываются об отставке Роджерса и приоритетным вариантом для владельцев клуба является менеджер Бренфорда Томас Франк. Впрочем, самому Франку может показаться не очень интересным предложение кризисного клуба, оказавшегося в зоне вылета, который, к тому же, вынужден существовать в режиме экономии денег на трансферном рынке.

Поставить на матчи АПЛ за счет эксклюзивного бонуса в БК Бетвиннер  по промокоду WEMBLEY

Источник: Goal