Все внимание руководства «Тоттенхэма» сосредоточено на том, чтобы удержать Харри Кейна

«Тоттенхэм Хотспур» оправился от череды разочаровывающих результатов, победив «Ноттингем Форест» в субботу, что также было своевременным для Антонио Конте, поскольку неопределенность в отношении его будущего растет.

Контракт итальянца в качестве главного тренера истекает этим летом, и хотя он включает возможность продления еще на 12 месяцев, есть большая вероятность, что он уйдет после тяжелой кампании.

Это привело к росту слухов о том, кого «Тоттенхэм» может нанять в качестве замены Конте — если он уйдет — и The Athletic сообщил на прошлой неделе, что был составлен шорт-лист кандидатов.

Тем не менее, пока ни о каких потенциальных преемниках не говорили, и намерение состоит в том, чтобы это оставалось в силе до тех пор, пока клуб не примет решение совместно с Конте о том, уйдет он или нет.

Несмотря на то, что обе стороны знают, что сделка с 53-летним игроком подходит к концу, различные факторы на поле и за его пределами означают, что ситуация еще не урегулирована внутренне. Помимо плотного графика матчей, этот сезон был сильно нарушен для Конте тяжелыми утратами и болезнями.

Между тем, нападающий-талисман «Тоттенхэма» Гарри Кейн приближается к последним 12 месяцам своего срока, и иерархия на севере Лондона полна решимости заключить соглашение, чтобы удерживать его дольше.

Источник: Goal

Бонусы для ставок на АПЛ в легальной букмекерской конторе Vbet: фрибет на первую ставку, кешбек со всех ставок на АПЛ, фрибеты за голы «Шахтера»  в Лиге Европы, турнир ставок с призовым фондом 200 000 гривен!