Кристиан Вьери: «Кварацхелия может стать для Манчестер Юнайтед новым Джорджем Бестом»

По словам бывшего нападающего сборной Италии Кристиана Вьери, нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия может подражать Джорджу Бесту, если перейдет в «Манчестер Юнайтед».

Очень немногие игроки покорили сердца футбольных болельщиков так, как Кварацхелия в этом сезоне. Надев знаменитые синие цвета «Наполи» после летнего перехода из батумского «Динамо» за 12 миллионов евро, грузинский вингер был настоящим мотором команды во время борьбы за титул в Серии А, проводя сезон поистине мирового класса, который делает его известным в европейском футболе. Такие клубы, как «Реал Мадрид», «Челси» и «Манчестер Сити», связывают с Кварацхелией, но Вьери считает, что «Олд Траффорд» может стать для него лучшим местом, где он может полностью раскрыть свой потенциал, и сравнил его с легендой «Юнайтед».

Бывший нападающий «Интера» и «Ювентуса» сказал на своем канале Bobo TV Twitch после последнего потрясающего выступления Кварацхелия за «Наполи» и победе со счетом 2: 0 над «Аталантой» на выходных: «Гол, который он забил, был безумием! В «Манчестер Юнайтед» вернутся дни Джорджа Беста. Кварацхелия такой же. Не могу дождаться среды, чтобы увидеть игру «Наполи».

Источник: Goal

Бонусы для ставок на АПЛ в легальной букмекерской конторе Vbet: фрибет на первую ставку, кешбек со всех ставок на АПЛ, фрибеты за голы «Шахтера»  в Лиге Европы, турнир ставок с призовым фондом 200 000 гривен!