Эксперт: «Арсеналу» повезло, что «Челси» перехватил Мудрика»

Михаил Мудрик провел неубедительную игру в составе сборной Украины на «Уэмбли» против англичан и был справедливо заменен на 61-й минуте. Его игра, а также затянувшаяся адаптация в «Челси» открыли дискуссию в прессе и среди болельщиков о том, что «Арсеналу», вероятно, сильно повезло, что «Челси» сумел перехватить игрока, который по мнению многих не выглядит сейчас готовым к игре в Премьер-лиге.

Журналист Goal Джеймс Вествуд прямо пишет, что «Арсеналу» повезло «увернуться от пули», когда «Челси» звплатил за игрока более 100 миллионов фунтов, а «канониры» вынуждены были взять в «Брайтоне» Леандро Троссара, который сразу же вписался в игру команды и очень полезен в чемпионской гонке с «Ман Сити».

Вествуд: «Подписанный «Челси» за 89 миллионов фунтов стерлингов игрок не забил ни одного соревновательного гола с тех пор, как в январе он решил отправиться на «Стэмфорд Бридж» вместо стадиона «Эмирейтс», и «Арсенал» теперь, возможно, вздыхает с облегчением из-за того, что им не удалось взять его на борт за те же мега-расходы».

Многие болельщики в комменатриях к посту Вествуда написали о том, что Мудрику просто не подходит «Челси» и он мог бы лучше реализовать себя в «Арсенале», если бы все же перешел туда.

Источник:  Goal

Бонусы для ставок на АПЛ в легальной букмекерской конторе Vbet (амбассадор — Александр Зинченко!): фрибет на первую ставку, кешбек со всех ставок на АПЛ, турнир ставок с призовым фондом 200 000 гривен!