Мудрик получил самую низкую оценку после матча Челси — Ноттингем

Челси провалился в матче четвертого тура чемпионата Англии с Ноттингемом, проиграв «лесникам» на своем поле со счетом 0:1. Михаил Мудрик вышел на замену на 77-й минуте матча и в итоге получил самую низкую оценку в команде, вместе с голкипером Робертом Санчесом — 4.0.

Вот что написали в издании Goal о выходе на замену Мудрика: «И снова не усилил игру со скамейки запасных. Это становится растущей тенденцией для игрока, которому действительно нужно использовать свои возможности».

Критиковали и менеджера Челси Почеттино, также получившего оценку 4.0 за свой выбор состава: «Это был несколько загадочный выбор команды, и «Челси» не хватало креативности до появления Палмера. Сейчас, когда трансферное окно закрыто, аргентинский тактик, должно быть, подумывает об изменении формы, чтобы использовать свои сильные стороны и сильные стороны команды. Два поражения в четырех играх означают, что он уже под давлением».